Вадик Королев

Почему мужчины думают, что женщина без него пропадет?

Юлия Косачева

Наша главная ошибка!
В т время, как ваша главная ошибка том, что ''он изменится и станет лучше всех''!

Мария 89

как женщина - да. как человек-нет.

Gala Voronsova

да? А я всегда думала что всё наоборот..

Ва
Валентина

По моему наоборот

Катерина Комарова

Он видит ты пропала... вот поэтому так и сказал..)

Арам Манукян

смотря, какая ситуация, как вариант утешает себя таким образом.

Yulia Naumova

Лучше пусть так думает) Чем так, что женщина без него не пропадет)

Наталья Архарова

давайте посмотрим на эту проблему... на сайтах знакомств 70 % женщин.... ищут мужчин... вывод... кому больше нужна семья и отношения....

Lyudmila Smirnova

Или Говорят: Ты Ещё на коленях ко мне приползёшь.. . Как правило, такие Мужчины Ошибаютсся...

Наталья Кожанова

да ебать капать а, ни одна баба еще не пропала не с детьми не без них, ну если конечно мозги есть! то все норм будет еще сильнее и лучше станешь!

Кристина Минеева

не мешайте им так думать, хоть чем то их голова занята будет :)))

Олег Бекренев

Потому что он может ей дать свою любовь:)

Pavel .

потому что самоуверенны