Елена Зимина

Как должна выглядеть женщина, чтобы вы про нее думали что она уникальна?

Рома

Сначала пообщаться надо

Ан
Анна

Уникальность может быть разной. . .

А нужна ли уникальность? Может достаточно быть просто нормальной, а не звезданутой дурой, с тараканами в голове?

Роман

не встречал ещё таких.

Юл
Юлия

Отличаться, как минимум, в одежде от большинства. Это не значит нацепить зелёный бант и розовые колготки. Классно и необычно выглядеть могут не только клоуны)) Не болтливая, держащаяся особняком от коллектива...

Мария

КАК учительница

Да
Дашулька

как сказал один профессор-Вонять должна привлекательно!

На
Наталья

как угодно, иначе это не "уникальная женщина" а смазливая кукла..

Ал
Александр

Вчера в сети видел с тремя сиськами-точно уникальна;)