Андрей Силибаев

как должна выглядеть женщина 35-40 лет

Виталий Красилов

Как никому ничего не должна. 🙂

Sen Sen

как баба ягодка опять.

Алексей Иванов

женственно и красиВО ...

Антоха Канавин

должна и выглядит- разные образы
почувствуйте разницу
ну уж на накрашенную куклу никак не должна походить

Наталья Посыльная

Отличный пример Оксана Марченко, 39 лет. Но это конечно идеальный вариант, это Женщина с большой буквы по внешнему виду, хотя откровенные наряды мне крайне не нравятся, не знаю как её муж позволяет ей так вызывающе одеваться:

ОК
Олег Курнаев

красиво, женственно, ухоженно, но не вульгарно.
нужно иметь собственный стиль, за модой гнаться не обязательно.

Анастасия Айрон

стильно и быть уверенной в себе

Ирина Фёдорова

Как распустившийся цветок.

Ра
Раяз

Если вы про стиль, образ - то лучше ориентироваться не по возрастной категории, тут диапазон слишком большой и условный, примерно "до и после 20" и " после 40".

Лучше ориентироваться на исходную внешность и уместность.