Се
Сергей

Как по-вашему должна одеваться женщина в 30-35 лет?

Сейчас можно увидеть и бабушек, одетых как подростки, и достаточно молодых женщин в бесформенных старушачих шмотках. А как по-вашему правильно, чтобы нормально было. Интересно услышать мнение женщин, мужчин, подростков и старшего поколения.

Роман Морозов

Кому что идет - так и нормально. У людей и фигура разная, и образ жизни.

Арина

Со вкусом.

Светлана Яковлева

На сколько себя чувствуешь комфортно, так и одеваться. На работу конечно лучше без ярких гамм, если только в мелких деталях. В любом случае одежда должна быть по размеру и не оголять живот.

Сергей Бородкин

Главное в образе то, что надо подчеркнуть, а недостатки скрыть. в 30 женщина должна выбирать менее экспрессивную одежду и обходить стороной кричащие тона и вульгарный покрой. в принципе это длина по колено, +,-см.

Степан

модно и стильно

Даниил Павлов

Возраст тут при чём? Конечно монашка в лосинах это смешно. Но речь то не об этом.

Ди
Дима

Я сама владею интернет-магазином, на нашем сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Мои покупатели довольны, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь) Вот ссылочка на мой магазин! Буду рада новым клиентам! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жа
Жаннета

Со вкусом, элегантно (но не только в 30-35 лет)