Екатерина Бронина

женщины 30-35 лет а вы бы завели себе любовника моложе вас ??? только честно

Елена Гурченкова

Может быть, ненадолго, с целью лечения разбитого сердца))

Алексей Немтинов

У меня на мальчиков "не стоит". А сестра завела. Ей 35, ему 19

Та

если нравится, то почему бы и нет? нужна же молодая энергия для восполнения.

Ольга Павлова

молодое мясо тупое и не интересное

Оксана

нет, мне больше мужчины нравятся, а не мальчики

Валерия Кулыбышева

в такие игры не играю, раз любимый сказал, что секс- это грех, значит пусть теперь пример подает высокой морали ( может ему надоест, и он придумает что то поинтереснее)

Валентина Шшшшшшшшшш

Любовника? Нафига? у меня муж на 12 лет моложе...