Тавриз Аббасов

Познакомлюсь с красивой дамой лет 30-35, мне 22))) могу быть любовником)))

Екатерина Полякова

А с некрасивой могёшь?

Мария Нахапетова

Ровесницы уже на дают?

Алина Грачева

Хехехе, а как насчет спонсором?

Сергей Иванов

смотря какая дама а то может скоро и НЕ СМОЖЕШЬ

Сергей Горкунов

да вы, м. ч. - по-ходу альфонс...

Яковлев Андрей

1. сначала почитай орфографический словарь /девушки не любят безграмотных/
2. пройди курсы хорошего тона /девушки не любят дешевых матюкальников/

3. найди работу и научись зарабатывать /девушки не любят неудачников/

4. и главное! стань добрее и тактичнее .../девушки не любят истеричек /

я уже пошла на свой любимый Х.. й ...не утруждайся меня туда посылать ...мне там всегда классно!