Наташа Колесникова

Дамы, а наличие у Вас любовника вы считаете грехом, чем то ужасным ?

Алексей Леонов

Грех - это наличие любовницы у мужа, а это так, баловство! :))))))))))))))))

Сергей Качалов

да и при том большим!!!

Ирина Гончаренко

дамам простительны слабости. . гл чтобы мужчина не изменял)))

Рахат Борбугулов

Неть... йа тётинька свабоднайя и наличии у сибя любовника щитаю самим сабой разумеющымсё...)))))))))))))))