Александр Лазарев

Грехи. Богохульство в интернете, считается грехом?

Светлана Бай

а что такое богохульство?

нелепая выдумка верующих!

если человек верит в существование богов - ему в голову не придет их ругать, если не верит - тем более, как можно ругать то, чего нет!

Ал
Александра

Нет, интернет дите Сатаны.

Алена Колодина

Сама мысль уже считается.

Анатолий Гринчук

Богохульство - это грех.

Екатерина Власова

Конечно, даже мысли не только действия

Сергей Илюхин

Грех - это не то, что и где ты написал, а дефекты Души приведшие к этому написанию.
Отвечаешь за них, а не за площадку.

Игорь Васильев

Но, скорей всего поддержка хулящихся, чем поддержка некоторых "Преданных"

Алексей Максимов

любое Богохульство и не только в интернете. считается грехом.