Юрий Якушев

а интернет, это грех?

Елена Рахмангулова

Грех!!!! Да ещё какой!! ! Так что туши комп, чистить зубы, онанировать и спать!

Тигран Кобегкаев

Есть это грех? просто смотря что вы едите. (например кровь, кровяную колбаску).. так и с интернетом

Игорь Коробков

Грех рождается внутри человека, ты либо побеждаешь его, либо он побеждает тебя

Ал
Александр

Интернет сам по себе не грех. Он становится грехом, когда появляется зависимость от него.

Алексей Бойко

Смотря как его использовать. . Апостол Павел сказал:
1Кор. 6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
1Кор. 10:23 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.