Татьяна Семёнова

Иисус на кресту не за грехи людские? А за богохульство на книжников, иудеев, фарисеев?

Каждому-каждое. По делом ему. Также, как и мне. По делам узнаю. Кто есть кто. Любящему человеку на кресту делать нечего. Он Бога любит. Как себя.
И не называет себя сыном Божьим. А Богом. В мире Бога все есть Бог.

Нет не Бога. Сын же Божий Богом не думает являться. Все на Бога валит.

Всю ответственность. Грозится судом Божьим. Бог не судья. Я-не судья.

Я-имя Наше. Мы Все Одно. Я от себя не отделяю. Куда же Я без этого?

Станислав Лебакин

бога нет, повзрослейте наконец

Мария Рецкая

Иисус на кресте из -за страха правителя быть осуждённым своим же народом.
потому что учил он не тому что было Выгодно власти Имущим.

Хасаншо Bobojonov

какая связь между обличением фарисеев и богохульством?

Елена Воронина

Как Нео подключился к матрице и уничтожил вирус агента Смита. Так же как и Иисус в человеческом теле спустился в преисподнюю, обманув сатану, неся в себе существо Бога. Взорвал её изнутри, и искупил грехи людские.