Эл
Эльвира

За Христом пошли единицы иудеев. А за фарисеями и книжниками тысячи. Сколько людей сейчас идут за Иисусом?

Катерина Филимонова

Шизофреников около 1%.

Дмитрий Грачев

Истинно верующих в Господа нашего Иисуса Христа немного, но это лучшие люди на Земле и им будет воздаяние в Царствии Небесном. Если бы все люди жили в Добре и в Любви, разве не был бы похож земной мир на Царствие Небесное.

Alekc Murahow

Когда привозят огонь, поглазеть приходят несколько тысячь. А в гроб за Христом никто не собирается.

Татьяна

Прочитай "Деяния апостолов" и посчитай, сколько крестившихся там упоминается....

Анастасия Чекаленкова

200. Так Мы внедряем его (неверие) в сердца грешников.
201. Они не уверуют в него, пока не увидят мучительные страдания.
202. Они постигнут их неожиданно, так что они даже не почувствуют этого.
203. Тогда они скажут: "Предоставят ли нам отсрочку? "
204. Неужели они торопят мучения от Нас?
205. Знаешь ли ты, что если Мы позволим им пользоваться благами многие годы,
206. после чего к ним явится то, что им было обещано,
207. то все, чем им было позволено пользоваться, не принесет им никакой пользы?
208. Мы не губили ни одного селения, в котором предостерегающие увещеватели не побывали
209. с назиданиями. Мы не были несправедливы.
210. Дьяволы не нисходили с ним (Кораном) .
211. Это не подобает им, и они не способны на это.
212. Они отстранены от прислушивания к нему.
213. Не взывай к другим богам помимо Аллаха, а не то окажешься в числе подвергнутых мучениям.
214. Предостереги своих ближайших родственников!
215. Опусти свое крыло перед верующими, которые следует за тобой (будь добр и милосерден к ним) .
216. Если же они ослушаются тебя, то скажи: "Я не причастен к тому, что вы совершаете".
217. Уповай на Могущественного, Милосердного,
218. Который видит тебя, когда ты выстаиваешь намазы по ночам
219. и двигаешься среди падающих ниц.
220. Воистину, Он - Слышащий, Знающий.
221. Поведать ли вам о том, на кого нисходят дьяволы?
222. Они нисходят на каждого лжеца и грешника.
223. Они подбрасывают услышанное, но большинство из них являются лжецами.
224. А за поэтами следуют заблудшие.
225. Разве ты не видишь, что они блуждают по всем долинам (слагают стихи на любые темы)
226. и говорят то, чего не делают?
227. Это не относится к тем, которые уверовали, совершают праведные
деяния, многократно поминают Аллаха и защищаются после того, как с ними
поступили несправедливо? А те, которые поступают несправедливо, скоро
узнают, куда они вернутся.

Олег Орлов

Миллионы.

Екатерина Конорева

Сейчас нисколько.