А(
Александр (())

Каков процент книжников и фарисеев сегодня у руля церкви, как думаете?

Елена Климович

Допустим их там 100%.

Чем Вы подтвердите истинность Вашего неправославного учения! ?
Кто Ваши учителя? !
Скольких они исцелили и освободили от бесов?!

Натали

Смотря какой церкви... Но, кажется, такой статистики, не найти...

Наташа Томашик

Каждый 12-й. Как и Иуда из 12-и апостолов Христа предал.

Игорь Руссков

Смотря какую "церковь" Вы имеете в виду. Православные даже на книжников не тянут, только на идолопоклонников

Геннадий Артёмов

100% щас такая тема что святых щитают сумашедшими и лечат их!

Олег Журавлев

К сожалению не малый. Как в прочем и среди христиан вообще.