Дмитрий Титов

Какая прическа должна быть у женщины 30-35 лет? Ну такой вот теоретический вопрос...

Понятное дело, у всех разные вкусы, фактуры, качество волос и т. д. Но вот мне кажется, что длинные распущенные волосы, например, - это только для очень молодых девчонок. Или я не права?

Оксана Шакирова

Глядя по какому поводу прическу делать. Ежедневная- распущенные (если ухоженные) , а если не очень, то хвост, коса. Для торжества тоже косы подойдут, у них же очень много видов. Но главное чтобы не бабское гнездо, это ужасно старит и портит внешний вид женщины!

Да
Дашулька

Каждому идет своя прическа... .
надо смотреть конкретно человека

от возраста это не зависит

El
Elgo

а в 30 не девушки разве?
называя 30 девушек- женщинами, загоняя по возрастному признаку в какие-то рамки, вы уже задаете неверный тон)

Виктория Калиничева

А как по-вашему выглядят женщины в 30-35 лет?) ) Вам, наверно, самой лет 18 - и вам кажется, что 30 - это уже "старая".
В 30-35 женщина выглядит отлично, если следит за собой и не растолстела.

Немного инфы:
Миранда Керр - 31 год
Адриана Лима - 32 года
Марисса Миллер - 33 года
Жизель Бундхен - 33 года
Джессика Альба - 33 года

Ну и немного фото этих старух от папарацци - без фотошопа.

Андрей Гусев

Шаблона нет, нужно делать такую, которая подойдет к данной женщине.

Анна Лысова

ты не права

Сима Некрашевич

Широко известно, что длинные распущенные волосы, шпильки, когти и прочее им подобное очень привлекает мужчин.
P.S. Если мужчины не нужны, будет оптимальна стрижка "под 0" или "ежик на площадке".

Денис Фокин

Главное правильный цвет волос подобрать. Вон недавно видела женщину в магазине лет 50 с длинными волосами по лопатки, каскадом постриженные и цвет такой приятный пшенично русый. Ооочень классно.

Eric Crause

я смотрю, слово ДЛИННЫЕ воспринимают все по-своему.
у меня волосы длинные и я ношу и буду их носить в т. ч. распущенными, потому как ими всю жизнь только восхищаются (я про свои) ) , но они у меня до лопаток.
Ниже ЖО волосы выглядят омерзительно, даже у 10-летних, такую красоту нафиг.
и кстати, меня ВСЕ называют девушкой, а уж никак, как вы в вопросе указали...

Роман Строгонов

Длинные распущеные волосы редко выглядят красиво, потому мало кто за ними умеет ухаживать. А вот длинна до лопаток, или до плеч, вполне демократична и подойдет многим женщинам лет до 50.

Эдуард

по плечи- идеальный вариант для вообще всех возрастов)

Александр Хаманов

30-35 лет, это еще девушка, на шпильке и волосы по ветру. Но если Вы выглядете уже как женщина... заплетите косу и закрутите ее на затылке, ,,а ля классная дама".

Дима Батлер

вообще не понимаю этого понятия, что с возрастом женщина должна коротко стричься (гнездо туда же) , такая прическа сразу старит да и идет не всем. я за длинные волосы или хотя бы каре! ну и ухоженные волосы конечно никто не отменял.

Юл
Юлия

что за чушь? любая прическа модет быть на женщине такого возраста, хоть распущенные, хоть ирокез. просто бывает прическа не идет, и тут уже никакой даже молодой возраст не поможет.

0Ин80

Та же, что и в 20-25)

Виктория

от внешности зависит.

Светька Матвеева

мне 35. волосы до лопаток, прямые. Иногда делаю легкие волны. Стричься не собираюсь

Ol
Oleg

У женщины должна быть причёска и всё тут)