На
Настёна

Вероятнее, от кого? От мужчины или от женщины?

Я чувствительный человек и чувствую злую (как и добрую) энергию, которая исходит от людей. Вплоть до того, что сказывается на здоровье.
Ухудшение здоровья наступило после разговора по телефону с одним мужчиной. Как думаете, злая энергия исходила от женщины, которая была недалеко от него во время разговора? Или от другого мужчины, которому не нравится, что я разговариваю с тем мужчиной?

Вероятнее, кто это пожелал зла, так что здоровье ухудшилось? От мужчины или от женщины исходило? У кого больше оснований быть злым?

Дмитрий Голубев

от вас,
вам нужно практиковать смирение (чтобы победить эгоизм) - это на первом месте
на втором - физические упражнения,
тогда чужая энергетика не будет цеплять вашу силу и вы останетесь на своей волне

Oleg Burkevich

Ваше ЛИЧНОЕ здоровье, зависит на 100% от вашей кармы... и НИКОГДА не стоит "сваливать" свои проблемы со здоровьем и пр. неприятностями, на кого то... мы сами творцы своей жизни, что сеем, то и пожинаем...

Евгений Ефремов

В чём проявилось ухудшение здоровья?

Злой Смайл

Если такая сильная реакция, т. е. чувствительность на злую энергию, то по телефону она может исходить именно от того, с кем говорили.

Наталья Горбунова

от мужчины, но вообще совсем от другого

Вячеслав Смагин

Я тоже очень чувствительный человек - это сказал мне один известный американец.... который уже давно умер
с моей чувствительностью мало кто сравниться. умейте защищать себя от подобных вещей - и не вбивайте себе этого в голову.