Oleg Nakoshnyy

Почему если поставить аквариум на подоконник то он покрывается мохом??

Почему если поставить аквариум на подоконник то он покрывается мохом?? Пожалуйста помогите.

Ольга Бибик

Это водоросли начинают размножаться. Слишком много света и тепла, образуется благоприятная для них среда

Натусик Коровякова

так как попадает свет с уличи и образуется мох или что то вроде

Владислав Сологуб

Возможно из-за того что много света

Муродхон Латифи

наверное ссать туда не надо...

Настя Лощинина

не мхом, а водорослями. Много света попадает

Александра Курбатова

Не мох, а водоросли-наглядный пример того, что нужно для развития растениям.

Наталья Василенко

Аквариум наоборот ставят подальше от окна.