Ка
Катик

ставить на ночь на подоконники утяжелители?

после установки новых окон. или нет необходимости?

у меня он к стене прикручен. 3 пластины. нужно было ставить или нет?

Юлька Андреева

Однозначно ставить....

Макс M@razm

Слава Богу, что я нормальные советские рамы не меняю. Какие в нормальных могут быть утяжелители-охренители? Зачем ты себе сам проблемы создал?

Андрей Мартынюк

в принципе достаточно, если подоконник посажен на пену, пару трёхлитровых банок с водой поставить

Ли Иодо

Боишься, что окна улетят? Монтажная пена срабатывает в течении часа. Что можно ты уже прозевал (если прозевал).