Юлия

ко мне на подоконник ночью сел голубь

,он сидит и ничего не делает, то есть сидит смирно. к чему это? вроде насколько я знаю примета какая то

Саша Андрианов

в этом нет ничего магического. птицы часто садятся на карнизы

Юл
Юлия

к известию.

Андрей Сухачев

есть примета есль он залител в комнату

Аня Евланова

К новостям. А у вас не было неприятных событий в недавнем прошлом? Если были, то есть еще один вариант этого события и не права Василиса голуби просто так, да еще ночью не садятся!