Митяй Струнец

Голубь сидит на подоконнике (вопрос внутри)

Сегодня с утра уехала в женскую консультацию. Приехала к обеду, смотрю, на подоконнике - голубь. Смотрит мне в глаза и не боится. Я позвонила мужу, он у меня в приметы верит. Он говорит, что не знает к чему голубь сидит, но сидит он там с утра и не улетает. Раньше такого не было, мы не подкармливали никого. Позвонила маме, а она говорит, что это к беременности. У меня 13 неделек) Совпадение? Или приметы работают?)

На
Надежда

вообще в первый раз слышу чтобы голубь был к беременности это обычно к новостям какому-то важному известию)

Алексей Бойко

Это к известию.