Алена Зиброва

Сидит голубь на кухонном подоконнике в углу справа и оглядывается во окно. к чему это?

Сергей Рогожин

Во подоконников развелось, голубям уже сесть негде. Птица в отличии человека знает где безопасное место.

Алексей Иванов

Гостя ждите!

Ирэн Ирэн

Сейчас многих голубей подкармливают люди на своих подоконниках, высыпая туда крошки хлеба и даже покупая зерно для этого, поэтому голуби привыкают к этим подкормкам и, если перепутают окна, то просто сидят и ждут, когда им подсыпят угощение - ничего мистического.