Владимир Кувалдин

Сегодня птичка стучалась в окно, дедушка приоткрыл окно, она зашла внутрь и умерла на подоконнике. к чему это может быть?

Не смогли определись что за птичка, с виду похожа на голубя, но не голубь. У нее был серо коричневый окрас, длинный клюв, сама она размером с голубя, длинные крылья и хвост, который распушался веером.. . Немного смутило то, что она все же попала как то на подоконник, а когда вошла в окно долго не двигаясь сидела, мы ей дали поесть, думали может замерзла, а потом она пыталась двигаться, падала и в конце концов скончалась. Странно как то...

Жанна Солонович

Да действительно... это к потере близкого человека. Птицы это души людей. Если просто постучат в окно - это кто-то желает Вас видеть, скучает, плохо если птица вдруг залетает в комнату... это беда на пороге ...А в Вашем случае это потеря....

Ев
Евгений

Это к потере близкого человека...

Дмитрий Титов

Это явно не к добру ( Сходите в церковь, поставьте свечки за здравие на каждого члена вашей семьи. Даже если вы не верите во все эти приметы, просто перестрахуйтесь. Малоли что...

Марк

Это предупреждение о предстоящем известии.