Анастасия Гладкова

К чему птичка стучится в окно (синичка) ?

Стучалась примерно часа 3-4 сейчас пока затишье! Я знаю что птици рвутся в тепло или там где свет например в окне - у меня свет не горит-и на улице не так уж и холодно.

Алексей Коленков

Птичка бьется в окно – к хорошим вестям.

Матрасы Мебель

Кушать хочет, знает что вы обязательно накормите, не зря говорят, что животные и птицы видят ауру.

Elena Agapova

Синичка к непогоде, а вообще если птица стучится в окно - к вестям 🙂

Валентина Король

ни к какой к беде это не говорит ничего
птицы еще и к новостям стучатся и к известиям так что не думайте о плохом)
все хорошо