Ал
Александр

Кто знает, к чему синичка стучит в окно? ответы распадаются: к хорошему и к плохому....

ответы распадаются: к хорошему и к плохому...

Валерий

Синички сейчас ко всем стучатся. Кушать хотят

За
Замира

просто привет от близкой души....

Алексей Щербаков

Говорят что кто то помрёт в этом доме...

Ху
Хуй

кушать хочет

Ekaterina Gridneva

Кто-то недавно то же спрашивал. Я была сама свидетельницей того, как синичка стучала в окно в тот момент, когда женщина мне говорила, что такой стук - к смерти человека, который в комнате. И вдруг сразу за словами синичка стучит. Эта женщина умерла через полгода. Ей было где-то 53.Внезапно, от рака.

Алла Сёмина

То, что судьба посылает знак, через птичку, это факт. Когда я рассказал маме ( мне было 11 лет) она сказала к смерти близких, через 2 недели дед "ушел"