Марина Шибаева

Можно ли клетку попугая карсить болончиком? Ему плохо не будет?

Мaрия Румянцeвa

Можно, только попугая оттуда сначала достаньте:)

Ко
Коля

будет, помнишь как они лазиют по клетке? вот он и будет есть краску постоянно

Di
Dima

Да вы что? ! Нет, конечно!

Сергей Шуликин

Он обязательно будет грызть прутья и стенки. Нажрётся краски и хвостанёт. Оно те надо?

Аня Волкова

Если БЕЗ попугая - можно,
а с ним - НЕТ!

Борис Куликов

нельзя, быстро не выветрится, и где попугай всё это время жить будет. В комнате с попугаем нельзя даже ногти красить и духами брызгаться так что...

Лилия

Да вы что?

Дарья

а ты ещё и попугайчика краской покрась имидж ему измени! попугай быстро начнёт есть эту краску! и все заводчики советуют покупать клетку на прутьях которой нет краски! НЕ КРАСТЕ КЛЕТКУ!!!! если хотите чтобы ваш питомец ещё долго жил!

Елена Печенина

Нет конечно.