За
Заноза

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СРОЧНО!

Добрый вечер

Меня интересует вопрос, если на пишущей машинке, стоит клавиатура латинская, возможно ли заменить ее на кирилицу? Если да, каким образом?

Дело в том, что я покупаю в европе, и там только латинские. Модель пока и не выбирал еще. Хочу знать, в какой можно поменять.

ДУмаю, на клавиши можно и наклейки сделать, это не проблема. А вот кто может поменять литэры?

Наталия Килина

Если она механическая-надо будет менять клавиши и литеры.

Светлана Яковлева

тип пишушей машинки?

Василий Матуль

раньше это делали, но остались ли такие мастера? Гораздо проще найти за бесценок русскую пишмашку. И вообще - на кой хрен она сегодня???

Ru
Ruslan

интересный вопрос там шифт альт есть? xD