Олег Щелканов

Помогите срочно что с компом у меня как решить проблему?

помогите мне пожалуйста что сделать чтобы все нормально стало?

Надежда Нестерова

Телепаты в отпуске

Наталья Подзигун

Просканируй и перезагрузи лучше всего антивирус доктор веб он не мешает другим антивирусам

Дулат

Нарушена ассоциация файлов. Подобное может произойти в результате действия вируса или пользователь сам мог случайно неправильно ассоциировать файл.

Дмитрий Данилов

Что то подобное было переустановил винду.. . А так попробуйте что то типа доктор веб curelt jx хорошая штука.. . ну или для каждого файла расширение поменять попробовать на файлов та на компе много

Миша Бабкин

Оо брат залетел ты, это уже надо воссановление системы делать

Нина Лукьянова

Для начала перезагрузись.

Ел
Елышева

правой кнопкой нажми на одном из этих значков или че там у тебя, потом выбери свойства и там в разделе общие найди кнопку изменить и выбери чем его открывать . На месте сообразишь .