Юлия Куранова

Помогите решить проблему с компом.

У меня на компьютере сворачиваются игры и прочие полноэкранные приложения, кроме интернета. Он меня уже задрал. Вирусов нет, компьютер новый, с лета, а начали сворачиваться только ближе к Новому году.
Основные характеристики Системный блок Acer Aspire M3450:
Модель: Aspire M3450
Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
Тип процессораFX-8100
Восьмиядерный процессорДа
Тактовая частота процессора2.8 ГГц
Макс. такт. частота3.7 ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерGeForce GT530 2ГБ
Тип привода 1DVD+-R/RW/DL
Вроде бы всё написано, надеюсь поможете.

На восьмёрку лучше не переходить, она недоделаная.

Кристина Пегова

Перейди на восьмерку

Кирилл Белокуров

У тебя какой процесор???

Нина

программа какая то это делает, посмотрите в процессах

Виктория Войткив

Запускай игры в экранном режиме, какое-то время, а потом уже разберешься!

Уд
Удален

проверить блок питания, изменить разрешение экрана, проверить все ли мультимедийные программы установленны, установить пакет кодеков на 64бит, сейчас вышли новые. удачи вам.