Ки
Киса

Помогите решить странную проблему с компом

Когда я врубил комп написало Обновление виндовс потом комп перезагрузился, появилась надпись Запуск виндовс и все. Висит кучу времени и нихрена. Перезапустил кнопкой и в выскочевшем списке выбрал Запустить средство устронения неполадок (рекомендуется) . После нажатия выскочило окно с рекавери, я следовал инструкциям и потом написало что ниче не удалось. Винда седьмая пиратская. Чо делать теперь?

Артур Саркисов

Перебить ОС, тем более что лицензия отсутствует.

Илья

Может комп слабый и не тянет 64 архитектуру, переустанавливай винду))

Светлана Щевелёва

Нефиг обновлять пиратскую винду... Пробуй откат через безопасный режим на F8