Дашка Беляшина

Люди все программисты и знатоки компа помогите мне решить проблему

У меня на компе была виндовс 7 я установил виндовс 8 при этом не удаляя семерку но когда я запустил комп я не могу выбрать виндовс7 а сразу запускается виндовс8 что мне делать напишите подробно за ранее спасибо))!

но еще одно дело в том что системные файлы той винды сохраились

Cерик

Сейчас Ваша 7-ка стала папкой Windows.old, это уже отработанный материал. Вам не заморачиваясь нужно сделать три раздела на ЖД на первый ставить 7-ку, на второй 8-ку и третий использовать как файлопомойку.

Лис Лисицын

Ну дык установил в тот же раздел где стояла 7-ка. А нужно было в другой.

Максудбек Мамаджонов

Если ставил две операционки, то они должны ставиться на разные разделы и по старшинству, а еще лучше на разные винчестеры, а если ставил поверх семерки восмерку, тогда нафига искать 7 если ее там не может быть физический!