Евгений

комп постоянно выдает какую то ошибку, помогите люди добрые как можно решить эту проблему?

А в ошибке пишется: Неудачная установка продукта TuneUp.Для исправления проблемы переустановите продукт TuneUp.
Сразу вас предупрежу что не какого продукта" TuneUp" я не устанавливал и все что можно было обыскать я обыскал но так ничего и не нашел

Семён

устанавливал значит другие программы, где при установке предлагается установить то или иное ПО, ставить или снимать галочки. не усмотрел значит.

Мм
Ммммм

ДрайверПак солюшон ставил скорей всего. Удаляй ТюнАп

Рустам

Значит установил какую-то левую программу, она то и прописала эту хрень

Сергей Ермаков

Это может быть установлено в сборке при установке Винды ...

http://ccleaner.org.ua/download/

CCleaner может удалить лишние программы .

Леонид Неповинных

попробуй посмотреть там

в строке выполнить msconfig

в разделе автозагрузка может какая то параша засела.

либо там же в строке выполнить regedit

ищешь пункт software -----microsoft---run и оттуда удаляешь весь хлам

либо воспользуйся програмкой CCleaner там все просто разберешься