Владимир Сабуняк

Постоянно сам перезагружается комп! и выдает это (фото) . Как решить проблему!?

Сергей Илюхин

возможно, остановился вентилятор на процессоре, т. е. процессор перегревается. попробуйте выключить компьютер и включить минут через 15. можно ещё войти в биос и посмотреть скорость вентилятора и температуру процессора

Ли
Литвинов

обычный синий экран смерти

это нормально для Винды

Татьяна

Это же синий экран. Винду сноси.

Анастасия Понявина

RIP Можете пробовать реанимировать только.

Zarina Kobulova

перегрев или плохой контакт оперативной памяти или умирает жесткий диск

Татьяна Елисеева

Третья строчка сверху (DRIVER_IRQL...) - внесите её в любой поисковик и читайте. Это и есть ваша проблема.

Марина Денисёнок

вы че чекнулись?? ? просто исчезли драйвера на контроллер.. . забейте последнюю строчку типа 0х00000007в или другую в поисковик и посмотрите, потом загрузитесь с лив сиди и посмотрите каких дров нехватает.. . вот и все

Ал
Алмаз

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=4064 почитай очень грамотно описывают твою проблему