Сова Сова

Что за ошибку выдает комп? Синий экран (фото см. ). Помогите, что делать. Что это? Как решить эту проблему?

Вирус или что? На включенный компе резко появляется вот такой синий экран.. . и все. Только перезагружаю и потом опять по новой, нет-нет поработает и заново.. . Помогите, пожалуйста!!! !

Al
Almanack

Для начала найдите, какой проблеме соответствует код ошибки - коды здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. burkovsait. ru/siniyekran - пробелы убрать
Найдите, какой сбой вызвал эту ошибку. А потом уже ищите в интернете, что с этим делать.
Код вашей ошибки после слова STOP : 0x0000008E

Юл
Юлия

Если это началось после установки программы, то нужно удалить её через безопасный режим

Наталья Корнеева

Для начала попытаться разобраться, чем вызвано появление такого экрана http://remontka.pro/sinij-e-kran-smerti-windows/

Екатерина

хз возможно оперативная память не вся работает зайди в биос погляди

Рустам Халиков

Копайте в сторону оперативной памяти.
- Чистить от пыли
- Чистить контакты планки с ластиком
- Работать с одной планкой
- Тестировать планку с помощью MemTest

Александра Хисаметдинова

Переустанови виду.

Pa
Pavel

Запусти проверку диска с исправлением повреждённых секторов.

Дмитрий

используй windowsfix.ru