Татьяна Логашова

Помогите решить проблему, Произошла ошибка

В вообщем когда я закидываю файл на флешку показывает буфер что загружается с 500 м/б скоростью, хотя у меня юсб 2.0,и и ротом стопорится на пол буфера и выдает данную ошибку, но не всегда, когда вытащишь флешку и потом вставишь показует что файл закинут но он не открывается и главное что с нее можно на мой комп збрасывать инфо а закидывать показывает такю ошибку . Указанный путь не существует. Возможно, сетевое размещение недостурно либо дисковод компакт дисков или dvd-дисков пуст. Проверте путь и повторите попытку.
на других компах я пробывал на работе работает идеально., на моем не хочет !!!Подскажите в чем причина???? может это у меня что то с компом???? я и чистил риестры и винду переставлял ни чего не помогает. пробывал другую флешку оно закидывает инфо, но тоже изначально показывает 120 м/б скорость, материнка у меня поддерживает 2.0.
ПОМОГИТЕ????

пробывал все разьемы не помогает!!!!

Екатерина Сергеевна

Скинь всю важную инфу с флешки и попробуй отформатировать. Если не поможет, пробуй утилиты восстановления с сайта flashboot.ru для своей модели контроллера (там же можно узнать по модели флешки и/или Vendor и Device ID). Ну и ещё можно посоветовать пользоваться сторонними файлменеджерами или копировальными утилитками для копирования, например, TeraCopy.

Елена Мусик

Много воды написал мальчик. Проще нужно писать

Doston Janapov

Скорей всего северный мост дает сбой на юсби порт. Либо коротит юэсбишник, либо северник выйдет из строя. Попробуйте другие разъемы, то есть на задней части компьютера если работает, то так оно и есть.