Ел
Елена

если отравился зайченок как промыть желудок! Как ему помочь

ветеринара нет

Миргул Торобаева

если он соль ел вчера - то промывать желудок не имеет смысла
идите к вету и не мучайте животинку!
судя по аве - вы не в глухой деревне живете!! ! хватит выдумывать - вет есть везде! так и скажите денег жалко!! ! сдохнет зайчик - будет на вашей совести!!

Ol
Oleg

я его проклял все его здоровье ушло в мой порезанный палец)

Алина Козуляк

все ветеринары оптом собрались и на луну улетели?.. у зайца сложный двухкамерный желудок, вы какой промывать собрались? да по ходу зайцу все равно уже подыхать, если такие хозяева ему достались..

Чукалин Юрий

вези в больницу его по быстрому а вы что двое сверху закройте свой гниляк человеку и итак плохо