Semina Tatyana

Сколько будет стоить щенок добермана без документов?

Baxtiyor Sadullaev

если не полукровка, приличные родичи- 2-3 тыс., а так вообще-даром!

Тима Перелыгин

таких не бывает. Бывают или породистые собаки с документами или беспородные без документов. Все остальное-изобретение ушлых продавцов для лохов-покупателей.

Катя

Валерия Киселева, кого смешите? Никто даром таких щенков не отдает, даже и без документов!

Ирина Липакова

без документов - это не доберман

Алексей Пономарев

А вы их найдите сначала, чтоб чистопородный доберман и без родословной. Я вот очень давно не видела. С родословными-то не так много пометов...

Ол
Ольга

Ни с кем спорить не буду, но заводчики иногда отдают без родословной (когда некогда продавать или по другой причине) . Нам отдали без документов-чтобы мы не вязали и не делали бизнес на этом. А нам это и не надо было-брали для души. Жаль, что сейчас редко доберманов держат-достойная собака при хорошем воспитании, ставлю ее вровень с ВЕО, с НО.