Алена Рыжнёва

Сколько стоит купирование ушей добермана?

Аркадий Мешков

Это индивидуально. Зависет от кг собаки, её возраста. Если бы вы жили в Воронеже, то я б подсказала вам адрес отличной вет клиники, где купирование стоит 1500р. ( Своей даме купировала) Там все и расскажут, и покажут, и деже выберите любую форму ушек.

Павел Иванов

Чем крупнее город тем выше цена)

Kurbon Otambekov

около 240 евро, или около 10 тысяч, это если у хорошего вета.

Ольга Иванова

везде, даже в одном и том же городе, разные цены. Узнайте у знакомых телефон хорошей поверенной вет. клиники и позвоните туда. Вам расскажут. И вообще, всегда имейте под рукой телефон хорошего специалиста

Мурат

Насчет цены консультируйтесь с врачом, в разных городах порядок цен разный.

Ан
Анна

Не поленитесь, пройдитесь по ближайшим вет. клиникам и спросите сколько это будет стоить