Шамиль Саидов

кот чешется. кошак маленький очень сильно чешется, блох нет совсем. что это может быть? заранее спасибо

Анастасия Гладкова

Может аллергия

**
*елена* *фисташка*

к ветеринару возможно лишай

Алёна

Посмотрите нет ли красных пятен, возможно лишай, а возможно даже блохи. потомучто они очень маленькие и их практически незаметно! А лучше сводите к вет врачу

Марина Негожина

лишай или просто попробуйте сменить рацион питания, ну и к вету не помешает)

Лилия

Чесотка кошачья (человеку не передаётся) , срочно к врачу; два укола сделают через 10 дней, очень вредные уколы, но по другому никак.

Евгения Никонова

Надо уколоть инвермектин. Кроме блох еще масса других гнусов, от которых чешутся.

Юлия Ха

пищевая аллергия скорее всего