Саламат Осмонбаев

у кота на голове и возле ушей раны,кровят чем помазать?

Murderous

перекисью и зеленкой

Максим Кизанд

Мазь левомеколь нужна .
Или Банеоцин

Кирилл Faust

зеленкой и едом НЕЛЬЗЯ!! ! обработайте перекисью водорода, затем намажте мазью левомеколь

Roman Kaplya

Олазоль. Пшикалка для наружного применения. Кот расчесал, через два дня все прошло.

Надежда Астафьева

Растительным маслом. . Заодно, и от лишая профилактика будет, если уже это не лишай..))

Евгений Дульнев

серной мазью

Лена Ларюточкина

я мажу касторовым маслом

Александр П

Раны какого происхождения? Если механического то для обработки можно использовать хлоргексидин и накладывать левомиколь. Обязательно следить что бы не появлялся воспалительный процесс. Если же раны появились сами собой и кот их раздирает, вылизывает то есть вероятность обращения к дерматологу. Так как при аллергических реакциях необходим полный комплекс лечения - от еды до препаратов!

Евгения Куркина

Левмеколью!!