Владимир Парфенов

у меня у кота на голове плеш, может подрался а может лишай, как узнать что лишай, я ему заленкой помазал

Алексей Веселых

Неси кота в ветеринарку. Врач поставит диагноз и назнгачит лечение.

Va
Vadim

только соскоб

Neo Джаборов

При лишае отсутствует шерсть и мазать надо йодом !

Ahmed Ahmed

такую же хрень в комментах говорили и мне.... срочно к вет. врачу и бла бла бла... .
оказалось, что просто подрался и долго не заживало.... лишай распространяется по телу барсика и как обычная ранка не подсыхает...