Каменный Лев

какой мазью можно помазать рану у кролика

Николай Тимофеев

Если не большая - просто прижечь зеленкой или йодом - если обширная и кровоточит - в суп ( жестоко, но оправданно ...)

Мохьмад Исбахиев

Йодом нельзя на свежую рану ни в коем случае!! !
Царапины можно зелёнкой. Мазь Вишневского тоже подойдёт. Может вам что лучше посоветуют из мазей.

Екатерина Акимова

если рана кровоточит, то есть мазь такая, которая при взаимодействии с кровью начинает шипеть.

моей собаке помогает