Сергей

Не проходит аллергия чем и какой мазью можно помазать

Алексей Костин

В твоём случае лучше всего прекратить любое взаимодействие с аллергеном.
А ещё с компьютером.

Со
Софья

от аллергии нужно пить лекарства а не мазать мазью, из старого поколения супрастин и диозалин из нового поколениия зиртек, эриус, кестин, тебе нужно сделать кожные пробы на что именно аллергия, но для начала СХОДИ К АЛЛЕРГОЛОГУ!

Ин
Инесска

Если у вас не проходит аллергия, вам в первую очередь к аллергологу или дерматологу нужно сходит. Он пропишет всё что нужно. Ну а пока сидите дома, можно попробовать мазь Боро-Плюс (если в ней нет компонентов-аллергенов соответственно) и поищите рецепт белой болтушки. Не забывайте, что хранить её необходимо в холодильнике. Но лучше всё-таки к врачу обратиться, старайтесь ограничивать самолечение до минимума.

Ма
Марина.

Если аллергия с зудом, снимет его Целестодерм с Гарамицином. Тоненьким слоем вотрите в кожу.