Ирина Тачкова

Шишка у кота на грудной клетке

Коту 1.4 года. Каждый день гуляет. Были недавно драки, очень много ссадин на теле. В данный момент кот стал пассивным, спит в прохладном месте и присутствует шишка на грудной клетке. При давлении на нее кот сразу отворачивается и ворчит. Может заболел? за день до этого гулял в мокрую погоду

На шишке не присутствуют покраснения

Марат

Гематома\рак\паразиты\нагноение.. . Вариантов куча, только ветеринар поймет, что это, и что с ним делать.

Ольга Груздева

а коту надо гулять? Это он у вас еще легко отделался .Мог в руки садистов попасть или под машину .Так что лучше кота -показать вету, кастрировать и пусть дома без риска для себя сидит)