Жанна Гончарова

почему у многих девушек...

при доверительном разговоре, выясняется что у них есть склонность к мазохизму в сексе? и так всё больше и больше как я вижу.. . с чем это связано? это какие то психологические травмы полученные в детстве или что? есть настоящие психологи тут или психиатры по такому вопросу?

почему таких девушек всё больше только становится?

тема по мне так очень интересная. а ведь мало кто об этом даже задумывается, почему так...

Юрий Бухонин

патриархальная культура говорит о том, что мужчина должен доминировать, а женщина подчиняться

Dina Goron

Это природой так заложено.

Максим Заводсков

влияние инета, (сайты порно и фильмы) .а мозг женщины впитывает впервую очередь, чувственное.

Егор Котляров

Склонность к мазохизму в разговоре и склонность к мазохизму в сексе - разные вещи, тебе не кажется?
Возможно, барышни хотят таким образом вызвать интерес к себе.

Са
Сая

это просто склонность к страсти и острым чувствам. детские травмы тут не при чем . девушки прокалывают пирсинги, ходят на каблуках, делают тату и татуаж, щипают брови, депиляция это все приносит боль и одновременно становится обычным, поэтому чуть поострей выходит так вот)

Кирилл Меланич

женская физиология такова, что боль воспринимается как вариант нормы