Евгений

У меня сегодня день рождения и как и многих девушек....

меня волнует вопрос, когда выйду замуж? может уже в этом году мне улыбнется удача? Жанна 14.01.1984

Толик Нурманбетов

Вы спешите с действиями в области в которой мало подготовлены. Выскочить замуж нынче несложно. А у Вас просматривается два пути: быстро выскочить замуж и так же быстро стать "портнихой, поварихой и уборщицей по дому", или же продолжить построение в социуме и через 3-4 года выйти в новый круг общения, где мужчины не столь эмоциональны, но более ответственны. В Вас сейчас просмаривается много детского инфантилизма (представления о том, что удача будет заботиться о Вас лишь потому, что Вы хорошо себя ведете и слушаетесь маму) . Готовность создавать семью проверяется мерой: способны ли Вы плодотворно трудиться с 8:00 до 18:00 на службе, а с 18 до 23 (а при появлении ребенка - ненормированно) дома и содержать при этом себя и мужа. Возможно и муж будет прилично зарабатывать; а если нет?
Это не злая шутка, а потусторонняя послесвадебная жизнь. Да и просто жизнь любой успешной женщины, где 15% времени - рекламные улыбки в обществе, а 75% - крутая пахота. Еще 10% - это временами черная тоска, поскольку изнанка счастья выглядит трудной и блеклой.