Юлия Дмитриева

Почему многие мyжчины прeдпочитают миниaтюрных девушек?

Ни кажется ли вам, что этo от недoстатка мужественности?
Обычнo наиболее мужественные и самодoстаточные мужчины выбирают высoких. Примеров уйма.

Олег Петров

большое угнетает....

Елена Романова

чтоб проще было взять подмышку и по жопе надавать )))

Михаил Поборуев

Очень удобно при кантовании)))

Игорь Светлов

меньше едят и одежу в детском мире можно купить

Серик Карашев

Берешь ее под жопку и СЫЧИ как хочешь

Павел

Крутить и вертеть просто маленьких удобнее. Но иногда хочется и кого-нить из женской сборной по баскетболу

Альбина Айсина

Это прибавляет им мужества. Но подобное скорее исключение чем правило.

Полина

Неправда... Мужчины предпочитают КРАСИВЫХ !!!

Люлек

маленькая собака до старости - щенок

Елена Захарова

Про самодостаточных и мужественных - сами додумались?

Jaslan

может быть

Татьяна Стукан

мне кажется, что с ними больше всего можно реализовать

Марина Ракова

Не показатель...

Наталья Мороз

Мой рост около 170. Рядом с не высокими мужчинами мне не уютно. Просыпается материнский инстинкт, хочется погладить по головке и защитить. А всё-таки мужчина должен вызывать другие чувства.

Сергей Кузьмичев

потому что когда девушка миниатюрная, вне зависимости от характера она воспринимается как хрупкий, слабый человек (в хороших смыслах этого слова) и тогда хочется еще больше заботиться о ней, защищать её и быть с ней рядом

Mihail Bukov

С маленькими можно казаться больше, "значительней".

Татьяна Телегина

Вкусы у всех разные

Марина Бычкова

я всяких люблю. . по очереди

Андрей Голованов

На их фоне они кажутся великанами...

Александр Сам

не все и не всегда однако

Алёна Ручкина

...и немалые мужчины предпочитают не малых дам

Наталья Михайлова

Неуверенность в себе. Таким образом пытаются самовыражаться.

ОК
Оксана Красноярцева

Нет, не кажется. У каждого есть свой вкус и выбор. Посмотрите на жен Кличко и Валуева - они миниатюрные. но ни у кого язык не повернется, что у Валуева и у Кличко мало мужества.

Ма
Маша

Это заблуждение

Ив
Иван

Это просто больные люди.

Борька Богдан

Мyжчины прeдпочитают любимых девушек. Рост здесь не имеет значения!

Юля

значть наоборот - это переизбыток ?

Оксана Бучнева

Владимир Кличко недостаточно мужественен? Просто у всех разные вкусы

Евгений

Миниатюрная любому мужчине подойдёт. В сексуальном плане. миниатюрные лучше высоких.

Мила Большакова

На вкус и цвет товарищей нет

Николай Прозоров

"Ни кажется ли вам, что этo от недoстатка мужественности? " - вполне возможно.

Игорь Гусев

не знаю, у всех разные вкусы наверное

Сергей Русинов

ну, не то чтобы да.. .

просто нравятся

Марина Стененкова

На вкус и цвет товарищей нет.

Иришка Голованова

А умные мужчины предпочитают высоких)))

Наталия

Вкусы у всех разные. Бывает и с жирными встречаются. Вот уж точно непонятна мужская логика))

Марина Иванова

"На вкус и на цвет... "

Анастасия Комарова

Они говорят, что маленькие для любви, большие для работы.

Татьяна Кобелева

Вопрос вроде приличный. А ответ неприличный напрашивается) ) Они легкие потому что

Екатерина Пластинина

"Маленькая собачка - до старости щенок".
Поэтому.

Регина

мужчинам нравятся разные девушки.. одному миниатюрная другому высокая