Мужественные и самодостаточные выбирают женственных любого размера . Это обычно .
Высоких выбирают коротышки с амбициями.
Общество
Почему многие мyжчины прeдпочитают миниaтюрных девушек?
Едят меньше.
Игорь Мироненко
Нескажи братан
50 кг сверху легче держать, чем 100 :-)
С ними удобнее в постели ...
Валентина Гафитулина
В чём заключается удобство?
Разные причины: от скрытой педофилии до мужеско-отцовского покровительства "дюймовочки".
может и от недостатка, не все же супермужики, но вообще вряд ли, просто нравяться видимо.
Смотрела по ТВ научно-популярный фильм "Химия любви". Так авторы утверждали, что мы вибираем не по росту, фигуре, возрасту, а по запаху.
"Обычнo наиболее мужественные и самодoстаточные мужчины выбирают высoких. " - ерунда. Под "мужественными и самодостаточными" вы, очевидно, имеете в виду "богатых". Ну так они себе выбирают такую, какая сейчас "модная": модную тачку, модную хату, модные штаны и модную девку... -чтоб демонстрировать их "в свете" и рассказывать, сколько стОит.. . Престижно. . А любви там обычно никакой и нет, -ни с какой стороны. Есть какое-то время страсть (которая, как известно, явление преходящее) , есть купля-продажа ...Все "рублевские жены" - пациенты психотерапевтов, потому как с ними обычно как с болонками обращаются: на бархатной подушке с бантиком на шее, а гавкать- только по команде.. . ну и меняют этих болонок, когда надоедают.. .
А по-настоящему "мужественные и самодoстаточные мужчины" - это совсем не обязательно "высокие". Мужественность и самодостаточность - это качества характера, а не сантиметры. :))
Я здоровых люблю с широкой задницей
да кто их поймёт этих мужчин))
Обычно "мужественные и самодостаточные мужчины" выбирают девушек, которых любят
А может потому, что сейчас много невысоких парней?))) ) Я со своими 165 см. чувствую себя жирафой никак иначе.
Много разных причин.
Мнe бeз рaзницы.
Маленькую прокормить легче: -)
Любовь Пантелеева
Спорно
Игорь Мироненко
Не всегда увыыы
Мне все равно, главное чтобы, девушка любила меня, а не мои деньги, и была преданной.
Виктор Лазарев
у тебя и денег та нет
Потомучто поднимать легче.
Маленькие женщины для любви, А большие для работы. )))