Общество
Почему многие мyжчины прeдпочитают миниaтюрных девушек?
большое угнетает....
ну, не то чтобы да.. .
просто нравятся
Нет, не кажется. У каждого есть свой вкус и выбор. Посмотрите на жен Кличко и Валуева - они миниатюрные. но ни у кого язык не повернется, что у Валуева и у Кличко мало мужества.
Неправда... Мужчины предпочитают КРАСИВЫХ !!!
С маленькими можно казаться больше, "значительней".
не все и не всегда однако
Мой рост около 170. Рядом с не высокими мужчинами мне не уютно. Просыпается материнский инстинкт, хочется погладить по головке и защитить. А всё-таки мужчина должен вызывать другие чувства.
На вкус и цвет товарищей нет.
Они говорят, что маленькие для любви, большие для работы.
...и немалые мужчины предпочитают не малых дам
"На вкус и на цвет... "

ой мляяяя
На вкус и цвет товарищей нет
Неуверенность в себе. Таким образом пытаются самовыражаться.
Это прибавляет им мужества. Но подобное скорее исключение чем правило.
меньше едят и одежу в детском мире можно купить
значть наоборот - это переизбыток ?
Про самодостаточных и мужественных - сами додумались?
может быть
"Маленькая собачка - до старости щенок".
Поэтому.
Миниатюрная любому мужчине подойдёт. В сексуальном плане. миниатюрные лучше высоких.
мне кажется, что с ними больше всего можно реализовать
На их фоне они кажутся великанами...
Крутить и вертеть просто маленьких удобнее. Но иногда хочется и кого-нить из женской сборной по баскетболу
Берешь ее под жопку и СЫЧИ как хочешь
Очень удобно при кантовании)))
Вкусы у всех разные. Бывает и с жирными встречаются. Вот уж точно непонятна мужская логика))
чтоб проще было взять подмышку и по жопе надавать )))
потому что когда девушка миниатюрная, вне зависимости от характера она воспринимается как хрупкий, слабый человек (в хороших смыслах этого слова) и тогда хочется еще больше заботиться о ней, защищать её и быть с ней рядом
маленькая собака до старости - щенок
А умные мужчины предпочитают высоких)))
я всяких люблю. . по очереди
не знаю, у всех разные вкусы наверное
Это заблуждение
Вопрос вроде приличный. А ответ неприличный напрашивается) ) Они легкие потому что
мужчинам нравятся разные девушки.. одному миниатюрная другому высокая
Не показатель...
"Ни кажется ли вам, что этo от недoстатка мужественности? " - вполне возможно.
Вкусы у всех разные
Владимир Кличко недостаточно мужественен? Просто у всех разные вкусы
Это просто больные люди.
Мyжчины прeдпочитают любимых девушек. Рост здесь не имеет значения!