Общество

Почему многие мyжчины прeдпочитают миниaтюрных девушек?

Миниатюрные девушки обычно очень миленькие, женственные.. . Не удивительно, что они нравятся мужчинам.
Андрей Тупиков
Лучший ответ
Не обязательно. Всяких любят.
Сначала анекдот: "У одной "модельной" красавицы был муж очень маленького роста. Однажды её спросили: "Почему Вы, такая высокая и эффектная, вышли замуж за этого замухрышку? ", на что она ответила: "Как известно, все мужики - г... но, вот я и выбрала себе кучку поменьше". А теперь предположение: "Может быть, мужчины тоже предпочитают "маленькие кучки"? )))
Роман Чорны
нескажи ...каждая женщина по своему прекрасна и крупная и мелкая.... лишь бы любвеобильная
Да они многие и сами не особо высокие.
Sergey Horoshawin
скажу как маленькая девушка, 158 см и вес 50 кг, не толстая, как вы описали, но спрос на нас больше, мы считаемся хрупкими, ищущими защиту у мужчин, и чем крупней мужчина, тем защита сильней.. Вот так то)))).. И мне очень нравится, когда мой партнер от 176 до 195...такие то и пишут мне и клеются...
Марина Киян
Тоесть хотите сказать что выбирать надо не по любви а по какому-то другому критерию.. по росту.. .
это уж как проституток (извините за выражение)... как в фильме - цвет волос не важен, грудь средняя)))))
Рядом с миниатюрной девушкой любой мужчина чуствует себя защитником, осознаёт что в нем нуждаются, в его заботе, внимании ...
маленькие женщины, высокие, худые и пышечки - нравятся абсолютно все и всем, при условии что наличествуют не жалкий самовлюблённый умишко, а УМ, чувство юмора, женственность и самостоятельность
Счастья Вам, женщина!:))
совсем не кажется
Что нравиться высокий парень, которому нравиться низенькая девушка?
А ты высокая, и с тобой вы бы смотрелись лучше?
Угадал?)))))))
Не скажи! Зато маленькие мужчины любят баб в теле! У каждого свой вкус! И на каждый товар есть покупатель.
Ира Горяинова
Пивную кружку на голову удобнее ставить! Вот бы ещё и голова плоская была..)
Кормить и одевать дешевле.
Это дело вкуса
Pavel A Resh
Я считаю наоборот, более мужественные выбирают себе нежных и ласковых маленьких девушек что бы их защищать, а мужчины, которым нужна какая-то защита выбирают больших и высоких)
Rafis Ahmetvaliev
Что бы на их фоне выглядеть....
A@
Aleksa @@@
Слышится крик души) ) Расслабься и не переживай) Мужчины выбирают несколько иными критериями, чем мы. Я, например, не могу избавиться от привычки выбирать себе парня под размер каблука) Видимо, у парней какая-то обратная зависимость)
Alex Materiy
Сильные высокие мужчины выбирают хрупких девушек для защиты, а до высоких женщин надо дотянуться.
Не знаю, я сам высокий и мне нравятся тоже не мелкие (хотя бы 170 см и выше), а девушек ростом 155 и весом 42 кг я вообще всерьез воспринимать не могу, смотрю на них просто как на украшение интерьера.
да не всегда) ) главное чтоб уродиной не была как некоторыею))