Николай

Как найти девушку с квартирой и машиной для романтических отношений ?

Realist

Да вы батенька альфонс!

Александр

Бабушку такую проще найти и романтики больше.

Ирина

Коля, с твоей мордой романтическими отношениями только с черепахой заняться можно. Так что тебе в зоопарк надо.

Ad
Adenios

Скажу больше! Если девушка с вазовской семёркой и однушкой в хрущёвке, накал романтики уже не тот, не тот.. . )))

Gx
Gxac

коля она страшная жуть

Максим

А ты сможешь такой соответствовать? Будешь под каблуком у нее. Да и упрекать возможно будет позже за никчемность.