Юлия Князева

что делать. есть квартира есть машина деньги есть есть сеть магазинов но девушки нет как ее найти

Галина Соболева

Зачем, если у тебя всё есть. У тебя куча свободного времени?
Живи дальше. Как появится шанс - воспользуйся. А так бессмысленно пытаться выдавить что-то.

Екатерина

Так всегда, зачастую имеешь материальное благо а не любовь.

Илья Белорус

Да как два пальца об асфальт!

Ляля Иванова

А их нет, все не такие.

Альфия Левина

Для начала сменить установку, что девушки ведутся на деньги (да, есть такие, но далеко не все) . Покажи свой внутренний мир, а не кичись благосостоянием.

Елена Соболева

все продай купи МОЗГИ!

Андрей

А что тут можно сделать? В первую очередь жить и радоваться жизни! Проводить время с друзьями и, возможно, именно там и встретится та самая.

Наталья Макеева

А как же жена с любовницей?

Александра Тершинова

аккуратней.... сейчас многим девушкам нужны именно тачки ...магазинчики .. и т д .. ) а мужчину в придачу) ) )

Валерий Н

Лучше бы вы описали Ваши черты характера... потом бы уж спрашивали...