Мария Чебышева

где найти жену богатую чтобы работала деньги давала машины покупала квартиры а я ничего не делал

Ле
Лейсан

найдешь. дашь адрес тоже такую ищу

Св
Светлана

такая женщина уже есть и это мама

Каламкас

Поищи среди бабушек.

Cutie

Вроде как федор шаляпин разводится со своей женой. Попробуй занять вакантное место.

Даша

а ты нахрен тогда нужен?

Арнольд

если тебе 20 то найдешь среди 40 летних. Они будут тебе дарить подарки и мозг выносить каждый день. Если старше 30 то не найдешь, ты даже им не нужен.

Татьяна

скоро наши ученные придумают как баб на место поставить: D

На
Надюшка

В итоге ты выстрелишь себе в голову от скуки и бессмысленности твоей жизни. Ты этого хочешь?!